Борька Богдан

Снилось много цифр...

Приснилось, что передо мной листок и ручка. Двое стоят позади меня. А мужчина, мне он напомнил Оракула, почти кричит на меня, заставляет писать цифры и запомнить их. Плохого я от него не чувствовала. Просто ему важно было, чтобы до меня "дошли" эти цифры.
Он очень быстро начинает диктовать, я, конечно же не успеваю записать все. Но помню, что было пять чисел. Огромных.
И он их разделял. Так и говорил: "первое". Потом: "второе".
Когда я записывала последнее, кто-то мне начал мешать. Тот, кто позади стоял. Начал лезть, заглядывать. И из-за него я пропустила цифру. Но, помню, что в последнем числе ещё и слова были. Причём, одним из этих слов была фамилия "Крузо".
Помогите с расшифровкой. . мне после этого ещё снились кровь на мече, которую я смывала водой, плачущая от боли мама, и какая-то ерунда.. .
Хотелось бы знать, что я не сумасшедшая всё-таки!)) ) Кстати, интересная подробность, странные сны и причём почти постоянно, мне начали сниться после того, как подруга подарила мне ловушку для снов, которая у меня над кроватью висит.. . Может, с ней сделать что-нибудь??

Лилия Романцева

Цифры имеют значения, а вот кровь и меч это и вода, это неприятность какая то с родными и Вам прийдеться оправдываться и доказать свою правоту. Ловушка это магия и она воздействует на Ваше подсознания, поэтому уберите, сны сами к Вам прийдут когда это будет нужно,

Никитос

Это значит у вас переутомления и заболевания