Без Умец

Как смеют эти недолюди из госнаркоконтроля присваивать себе чужое имущество?

Да ещё садить в тюрьму тех, у кого-то есть это имущество.

*у кого

Арсен Ерижоков

они туда за этим и шли

Артём

Они как все кто у власти.

Дима Царев

Ну.. . это, наверно, называется "круговорот ценностей в природе". Драгдилеры мочат друг друга за чемодан с героином, ОБНОНовцы его отнимают, и продают другим драгдилерам. Самое любопытное, что сами наркоманы в этом круговороте не участвуют, ибо жизнь их коротка и неказиста. А всё из-за чего? Из-за наличия общемировой валюты - наркоты. Знаете, если откроют обменные пункты "деньги-наркота, наркота-деньги" - то наркомания ваще кончится. Какой же дурак будет собственную валюту курить или колоть?