Start Master

Может ли привнести формула Уруз-Эваз-Дагаз новые события в жизнь?

**
*cтаська *

Да, может.

Добавлю - Уруз будет добавлять Вам личной силы, женственности, привлекательности в глазах мужчин и парней, повышает шанс получить беременность, если она желанна.

Дагаз - прекращение и завершение многих прежних проектов, начало чего=то принципиально нового - и в личном, и в деловом плане.