Елена Кругляк

Как вы считаете, формула Уруз-Наутиз-Тэйваз-Одал-Вуньо может помочь выиграть на интеллектуальном марафоне?

Лилия Долматова

Да, может, если Вы верите в неё и вкладываете в каждый элемент нечто СВОЁ и отлично подготовлены к нему.

Но я бы её подредактировала. Наутиз заменила бы на что-то более конструктивное, а Уруз - на более интеллектуальное.... Ни у вообще.. . НАМЕРЕНИЕ.. . Вам виднее.