An
Andrei

Как вы считаете, какая функция формулы Наутиз-Наутиз-Наутиз?

Фаррахов

В любовной магии - чтобы найти и привлечь любовь!

Для прямого "выхода" на партнёра, на предмет любви и объект желание, а также его подчинения и даже порабощения (себе).. .

на защиту (себя) от чужих негативных воздействий (приворотов и порч, сглазов) .

Для снятия родовой защиты!

Может быть и полное порабощение объекта в любви.

Тройное Наутиз - может обернуться полной безысходностью и нищетой для обидчика, - его рабством и подчинением.

В общей практике - для реализации потребности (желания) и защиты от негатива, в том числе "родового... " (бумеранг) .

"С Наутиз, вероятно, связан обычай скрещивать пальцы на удачу: ведь скрещённые пальцы правой руки образуют эту руну Наутиз Германское название: Наутиз (Nauthiz) Наутиз — вторая из трёх рун, связанных с норнами. "

"Норны в германо-скандинавской мифологии - три женщины, волшебницы, наделенные чудесным даром определять судьбы мира, людей и даже богов.

Имена Норн:

Урд, что значит прошлое или судьба.
Верданди (нем.) , что значит настоящее или становление.
Скульд, что значит будущее или долг.

Норны живут возле источника Урд, в Мидгарде. Они поливают корень мирового дерева Иггдрасиль водами этого источника и тем продлевают его существование. В сказаниях они изображались как три женщины, одна старая и дряхлая (Урд) , другая - средних лет (Верданди) , третья же - совсем юная (Скульд) .

Один несколько раз обращался к норнам за советом, также норны иногда сами предсказывали грядущее. "

http://ru.wikipedia.org/wiki/Норны

Марина Назарова

Подчинение человека.