Руслан

Почему непрофессионалы - женщины, начитавшиеся на форумах магии, - применяют магию так, что голова у "жертвы" болит?

Ну, нет способностей к магии - не лезь! ! Ну, сколько можно - устала от головной боли

Дмитрий Жарков

Вы правы. Возможно, нечем заняться - просто "грузят" своим негативом. Но возможно, есть и отдельные "умелицы". Знают, как сбрасывать. Оттуда и головная боль.

Аслан Кушхабиев

А вы не обращайтесь к таким ...

Андрей Исайкин

Вася не понял. В вопросе написано "у жертвы". Непрофессионалка не спрашивала жертву, хочет ли она магическое воздействие. Скорее всего, опять наводит порчу или делает приворот к кому-то.

Алексей Фоменко

Эх, повезло вам.. . я здесь за всё время на проекте ни одного не встретил, кто хотя бы головную боль наслать мог (просил на себя страшные болячки, да ещё и деньги предлагал)
Ни одного не встретил, кто мог бы болезнь навести, угадать задуманные мной числа (запароленный архив заранее высылался "магу"), посмотреть в простое ближайшее будущее, или даже просто ответить на 2-3 проверяемых вопроса о моей личной жизни.