Александр Галашкин

Маги, помогите разбогатеть. Без предоплат и жертв. Не забуду!

Дмитрий Полынников

работать не пробовали?)

Катя Родина

Ага! Обязательно.. как Саша Белый.... Быстро и безповоротно))))))

Антон Голубов

Ахтунг ахтунг, баблентиус разбогатентиус )) Скоро у вас будет куча бабала, не забывайте меня))

Денис Фокин

Мечтай, что.

Зайлабидин Мурзакулов

Если только договоримся на проценты)) ) процентов 90 от дохода меня вполне устроит)) ) Тогда точно не забудешь )))

Оленька Чукина

Умер старый еврей. Вскрыли его завещание, читают: "Дочке моей, Сарочке, оставляю 100 тысяч долларов и дом. Внучке моей, Ривочке, оставляю 200 тысяч долларов и дачу. Зятю моему, Шмулику, который просил упомянуть его в завещании, упоминаю: Привет тебе, Шмулик!.. "

Алексей Демин

Авада кадавра!. . Всё, завтра разбогатеешь!

ОК
Ольга Криницкая

пей траву сенну и гавари я стану багатым

Стас Руднев

Да не вопрос, дорогой! Вчера там спрашивал кто-то за Амулет Царский, он как раз на богатство. Покупаете, на себя надеваете, ночь спите. На утро-богач!

Кирилл Козлов

Можно- но посмертно