Сергей Федоров

"Каждый древний маг неизбежно становился жертвой неорганических существ"? Вы в это верите, Маги Современности?

Цитата из творчества Карлоса Кастанеды.

Вопрос ко всем, кто в формате.

"Неорганические существа" - это, на нашем языке, духи, сущности, бестелесные "существа".

Айчурек Калматова

Чем могущественнее ты становишься, тем выше твой статус в мире духов. Чем выше статус, тем больше власти и ответственности. Чем больше власти и ответственности, тем больше врагов и союзников. А уж всё это требует постоянного внимания. Если это внимание отвлечь на месяц-другой, может случиться непоправимое.

Зарзабон Зарзибон

Станет жертвой? ! Уже ошибка в понимании жертвы у этого кастанеду. Вот, что значит психолог пытается влезть в вечное и в магию. Кстати подобных ляпов у кастанедА очень много. Не может быть априори жертва не жертва между человеком занимающимся магией и сущностями. Там принципиально иные взаимосвязи. Отвечу Фред Крюгер вы слишком увлечены фантастической литературой. Там не могут быть враги, там не могут быть союзники. Враги и союзники, это придумано людьми, как и сами войны придуманы человеком, что бы убивать подобных себе, друг друга.

Михаил Яндулов

Если не бросать этим заниматься, то плохого не случится, но и "чернить" сильно, думаю, не стоит.