Ol
Olga

Приветик всем! Кто активно играет в лотерею есть ли у вас какие либо секреты дл выиграша в них. Поделитесь. Плиз.

Поделитесь. Плиз.

Стасончик Бабалов

Играла в "Спортлото".Давно. Был стабильный приработок. Схема была простая - три карточки, во всех вариантах зачеркиваются три одинаковых числа и по два абсолютно "все равно".Всегда в лотерее "Угадай пять номеров",в каждом тираже хотя бы один билет "угадывал" три числа, а раз в два месяца - четыре. Потом "Спортлото" куда-то делось.