Денис Мурзов

сколько должна Британия Ирландцам, Шотландцам и Валлийцам за годы оккупации?

Вячеслав Шишкин

Столько бобла не бывает

Яна Иванова

Примерно столько же, сколько Россия должна своим гражданам по вкладам Сбербанка СССР.

Мурат

Ну Британиое это и есть, о чём вы написали, может вы имели ввиду Англию. так самой по себе окуппации там нет и небыло, нможете туда сьездить и посмотреть . живут одинаково, Ирландия, Шотландия

Катерина Азарова

По сравнению с тем, сколько она должна всем остальным: бывшим колониальным странам, в том числе Канаде, Австралии, Индии - сущие копейки)) )
Вообще, основа богатства современной Европы - не заслуга какой-то там мифической демократии, а результат банального грабежа колоний.

Илья

Британия -- это соединённое Королевство Англии, Шотландии и Сев. Ирландии.
Таким образом, Ваш вопрос, увы, бессмысленный ;(((