Максим Керкин

мы сдали котят, одного не берут. для них она страшненькая (она чёрная) вопрос что они с ним они сделают? усыпят или что?

Алсу Исхакова

Куда вы их сдали? Заберите этого котенка и пристройне сами в добрые руки.

Вера

вот вообще не поняла вопроса ((
куда сдали, кто эти они.. .

хоть в пояснениях добавьте о чём вообще Вы ((

Алексей Маширин

а самим продать чтобы познакомиться с будущими владельцами видно время не позволяет и отсутствие ответственности. какая вам тогда разница - усыпят, утопят или на шубку пустят? сдали и сдали - теперь вы им никто. так что чего переживать? ! может купит кто на корм змее или крокодилу, вы и знать не будете. вот так жёстко, но к сожалению, правда

Ми
Михаил

вы ребенок простите? или вы взрослый? куда сдали котят? а вообще чтобы таких вопросов не было-не сдают никуда котят (это же не бутылки), а сами по истечению 3 месяце их пристраивают

Плиев Плиев

будут пытаться пристроить. если их никто за определенный срок не возьмет, то усыпят. если Вы про приют.

незачем плодить беспородных котят!!!