Елизавета Тальте

Какие документы нужны для того, чтобы сделать паспорт? Мне 14

Миша Шангин

Cвидетельство о рождении, справку с домуправления о составе семьи и регистрации.

Борис Борисюк

Паспорт делается в 16 а не в 14

Алексей Антипов

Свидетельство о рождении и в паспортный стол при ЖЭК. . Там всё скажут.

Максим Гераскин

Свидетельство о рождении, инн не помню есть или нет. Всё берите с собой)))

Юлия Мунтян

Свидетельство о рождении и паспорт одного из родителей, родитель присутствовать должен обязательно!

На
Наташа

свидетельство о рождении, прописка и фотографии, полицаи дадут бланк там и заполнишь

Маруся Гончарова

родитель не обязательно, я одна ходила.

С С

4 фото, паспорта родителей, свд-во о рождении, квитанция об уплате госпошлины 200 р, домовая книга (если есть)