Елена Насонова

пропал кот. 8 дней как нет. кастрированный. частный сектор. улицу знает от и до. уже с ума сошла. морозы грянули.

обыскала везде где только можно было ( каждый день и днем и ночью (все глаза выплакала ( он как канул ( объявление повесила соседей опросила, все в один голос типо собаки порвали ( если бы собаки порвали у меня бы и кошка пропала а так все в округе коты живы и здоровы одного моего нет ( там машин нет дом у меня крайний ( наверное собаки порвали есть там стая да ( но если порвали почему я найти ничего не могу ( сил нет (

и собак он знает неужели у него нет чувства самосохранения ((( он же знает там каждый закуток ((( то чувствую, что все порвали так как пришел бы это точно он не уйдет по кошкам, то чувствую, что жив он, жив.... не ем без него уже . помогите пожалуйста советом.. он каждый день гулял а тот испарился. из соседей никто не возмет и он ночью пропал просто выскочил как обычно в дверь. . сижу на работе который день и сил нет слезы льют ручьем.. неужели собаки загрызли, которых я всегда кормила.... за что? господи .. за что ...

Даша Кузнецова

возможно, кто-то его себе забрал

Гена Тестов

очень Вас понимаю.. .
наш тоже пропадал на 2 недели.. .
мы его приманили к дому, накупили валерьянки, промочили тряпки и положили у крыльца... явился!!!! на 2й день..)) )

а вообще бывает что коты и к чужим домам прибиваются, все жалеют, кормят котика.. и он ходит от дома к дому дней 10,пока не соскучится.

Павел Броник

Вряд-ли собаки, но погибнуть конечно мог, кошки и коты, чувствуя смерть уходят из дому.. . Но БОЛЬШОЙ процент вероятности, что "добрые" люди пригрели...

Лилия Степанова

Наверно кто-то к себе забрал. Искренне сочувствую. Я бы тоже от горя с ума сошла.

Руслан Выгодин

может быть задавили. хотя коты они хитрые животные, подождите месяц, придет. у меня кот через 2 месяца пришел. захотелось пожить на воле.

Алексей Строганов

Распечатки Обьявления с фото-кота,, походи по соседям,, поищи в кустах, на мусорках, и даже на помойках, код машинами,, удачи!

Лидия Никольская

увы, частенько свободный выгол плачевно заканчивается
опасностей слишком много (((

сочувствую, как говорится, надежда умирает последней.. . вдруг повезёт, и котейка отыщется...