Им
Императрица

Как правило, чужаков не приветствуют... Вам приходилось быть "чужой(им)"? - долго ли притирались?

Юля Хан

Не не приветствуют, а проверяют... Это нормально, нужно же знать, чего ты стоишь...

Василиса Данилина

я в прошлом году пришла и была чужой, да и сейчас я вряд ли здесь своя.

Светлана Комова

ага... так прям без мыла и вошел :))

Saper Anonymous

свой среди чужих бывало и чужой среди своих

Фурсова Татьяна

Угу... испытал на себе... прохожий был.. прохожий и остался...

Любовь Арипова

Всегда и везде немного чужая. При всем уважении даже на работе.

Дмитрий Лапин

..меня женщины ненавидят!!!! Страшно. Приходится "притираться"....Очень сложно... Я чужая среди них. Мужчины любили всегда... почему то....