Александра Мансурова

Было ли у вас такое, что вам долго приходилось усиленно действовать так, чтобы себя не выдать и в каких обстоятельствах?)

Hадежда Рысенкова

Нет, для меня самый безопасный способ - это действовать открыто

T A

было. и добивался. и сотни людей не стали отдавать деньги в карман одному вору в законе- депутату хренову... мелочь а приятно))

Мадина Раммо

Та ну. Та шо ж я сама себе враг? Нееее. В такие игры Не играю. могу НЕ досказать, НЕ рассказать, но только НЕ врать.

Евгешка Салова

как здоровье родимый?
как семья?
вам долго приходилось усиленно действовать так, чтобы себя не выдать и в каких обстоятельствах?

пора платить