Шухрат Собиров

Хочу подарить девки подарок, подскажите что нибудь)

Хочется подарить своей девушке, что то хорошое, оригинальное, что бы напоминало обо мне.. . Просто сейчас живем в разных городах ( временно) , посоветуйте что нибудь. Если говорить о стоимости то в пределах 10т. р. , буду рад помощи)

Аксинья Ступицкая

На подобную сумму Вы можете купить аккуратное ювелирное изделие.

Ирина Карпова

Есть один приятный, актуальный подарок, который не требует затрат. Возьми так, сведи количество ошибок в своем письме к минимуму.

Людмила Брановец

зайди в группу в вк - Проклятие пикапа. Там про подарки хорошо написано, а то сделаешь большую ошибку