Светлана Тюкаева

Что делать, если любишь мальчика, а он при виде тебя улыбается? Я ему тоже нравлюсь? Очень надо знать. Люблю безумно

Ирина Арбузова

Трудно что сказать по одной улыбке! Ну принято считать что улыбка это уже хороший знак .

Мария Игоревна

Возможно молодой человек тоже испытывает к вам определенные чувства и у него возникают некие комплексы. С мальчиками такое бывает. Попробуйте его немного расположить к себе, будьте терпимее и все наладится. Вскоре у вас заладится разговор и ваши отношения проясняться. Очень надеюсь, что в самом благоприятном виде.