Олег Манжиков

Информация о Средневековье.

Я хочу написать рассказ о Средневековье, но дело в том, что я вообще о нем ничего не знаю. Хотелось бы получить информацию о традициях, должностях при дворе короля, архитектуре, посуде, оружии, как они ванну принимали, во что были одеты, все эти супер названия, герцог-мерцог и тому подобное. Какие предприятия в то время существовали, кузница там, пекарня и т. д. Заранее спасибо 😘

Наталья Гусева

Большое спасибо Вам за Ваш чудесный вопрос!! !
Я, вообще, очень очень люблю читать местные вопросы, потому что по характеру вопросов понимаешь, в какую бездонную *опу провалилось наше образование в частности и молодое поколение в целом.
P.S. Когда напишете Ваш (ни минуты не сомневаюсь) достойный рассказ, отошлите его в журнал "Новый Мир". Не исключено, что там работают добрые редакторы и Ваш рассказ опубликуют. А потом - известность, интервью, премии.. . Мм-м-мм...

Олеся Васильченко

могу сказать только одно: ванну они принимали крайне редко и в одежде.

Александр П.

пишите в википедии Готический стиль, орудия пыток, архитектура, одежда, стекло, страны.