Ольга Рябова

Привет! вспомнил игру, но не помню как называется. помогите пож.

Привет! вспомнил игру, но не помню как называется. помогите пож. Игра детская, была около 2004г. где то для детей 10 лет. . Значит там такая ситуация, главный герой ковбой из мульта истории игрушек. Он появляется на какойто ферме, сначало нужно выростить марковку, что бы смочь поехать на лошади. На лошади ездиешь между фермами, шерифом, банком, вокзалом. Потом там еще получаешь телеграмму... ну и так далее. . помогите плиз...

Бахтиёр Бакоев

тои стори 3 может быть)?