Наталья Крутышева

Devil May Cry 5 Выйдет завтра (на ПК) сразу с РУС озвучкой или нужно будет еще ждать? знает кто то?

Серик Карашев

не Devil May Cry 5, а DMC Devil May Cry выйдет завтра на пк с русскими субтитрами

Юрий Матяшев

Соврал. на счёт русского языка в стиме ничего не написано ( Это значит, что озвучки может и не быть.

Светлана Созонова

если не ошибась, то пока без рус. озвучки. Сама жду эту игру))

Игорь Игоревич

это круто! Обожаю ДМК