Де
Денис

если нет интернет соединения, а спутниковая тарелка Радуга интернет работает очень плохо и выходит очень дорого, чем посов

чем посоветуете пользоваться, может планшетником через сим карту?

Ольга

тут только посочувствовать можно.. . и ждать когда прогресс доберется до вас.. . ну или меняйте место жительства

Max

попробывать 3G

Султан Каландаров

Юсби - модем-симкарат-телефон. 6 лет пользовался.

Ма
Марина.

Выберите оператора sim, который 3G поддерживает и вперёд. Или планшет или usb -модем в комп.