На
Наталья

Можно ли заменять в ноутах видеокарты? На моем ноуте стоит NV GTX660M хочу поставить NV GTX 670MX, возможно ли?

P.S.И можно ли купить отдельно видеокарту NV GTX670MX

Рамиль

ну так разбери его и посмотри если стоит в отдельном слоте то можно, но скорее всего можно но своими силами ты мобильную видюху не найдёшь

Алла Смирнова

Заменить можно но только если она не интегрирована в мать

Зинаида Новикова

В ноутах стоит 2 видеокарты. Одна встроенная, другая дискретная.
Дискретную можно поменять, но она припаяна. Так что можно заменить только в сервисе.
А стоит ли шило - на мыло менять?
.