Елена Богданова

Стоит ли брать iPhone 5 (AT&T) за 21 штуку? Их просто разлочить? Или лучше переплатить несколько штук за симфри-версию?

Александр Киселев

officialiphoneunlockТОЧКАcoТОЧКАuk
потратишь все 1200 рублей на анлок.. . я 2 года ждал пока будет джей с анлоком на 4... сделал через IMEI анлок.. . как раз те ребята этим и занимаются. принимают кредитки Visa. советую сделать киви-кошелек и сразу сделать электронную карту.. . разлочивают в течении суток. если есть желание могу побольше об этом рассказать, только спроси. У меня друг сейчас айфонами 5 барыжит, официально разлочены по 30000 за штуку...

Anar Guliev

Лучше подождать iPhone 5S осталось не долго! Да и он на много лучше 5-ки будет!