Маруська *******

Как перевести язык????

У меня планшет на 4 андроиде wexler, для него купила клавиатуру-чехол.. не знаю как перевести на русский печатает только на английском... перепробывала всё невкакую, комбинация кнопок как на компьюторе не работает, может какая другаю подскажи те

чехол-клавиатура вот такая http://electro-kot.ru/chekhol-klaviatura-dlya-plansheta-7.html

Роман Филиппов

в настройках -> способы ввода, добавить нужную раскладку клавиатуры

Ва
Валерия

Настройки >>> Язык и Ввод