Дмитрий Хороший

как сделать так чтобы текст на бумаге попал в компьютер и чтобы его можно было перевести на другой язык ?

я использовал сканер, теперь картинка на компе, а нужно чтобы это выглядело как текст

Сердар

теперь тебе нужна прога FineReader, она распознает и сохранит текст www.abbyy.ru/FineReader/

Владимир Гогонов

По современному надо через Хром в Гугле по микрофону напечатает и переведёт (онлайн переводчик) а FineReader - это каменный век