Ольга Семенова

письмо пришло на бумаге . англ . яз. как перевести ? .набирать на компе? неохота . скопом как нибудь надо 1 -н лист

сфоткакть и потом как то делать ! ?сканера нет !

Vlad Shklyarenko

в магаз сходи попроси переводить втам где ксерокопии делают

Alexey

Отсканируй и скачай прогу для определения текста потом кинь в переводчик

Марат

Компьютер сделает корявый перевод, лучше обратиться к знакомому переводчику

На
Наталья

сфоткай фотоапаратом или мобильным телефоном, загрузи в комп потом скачай программу Файн ридер, а дальше все легко.
голос не приятный, но две минуты можно терпеть