Наталья

помогите мне надо перевести с англ. на рус. книжный лист. есть прога? кидайте ссылку. спс

Светланка Гончаренко

если тупо текст и тупой перевод - транслейт. гугл. ру в помощь.. . если в формате книги - то сначала сканируем, потом ФайнРидером распознаём и в тот же гугл вставляем.. . но предупреждаю - переводит криво

Андрей

Ага, есть. translate.google.com
Хватит, чтобы понять суть. А толковый перевод всё равно ни одна программа не даст.

Анастасия Кабанова

Обычно Promt. Но есть -
http://www.quest-app.appspot.com/
Русская.

Alina .

ImTranslator