Галина Федорова

Помогите нам пожалуйста перевести текст с англ. на рус. язык.

The wangle has got three big, green eyes. It`s got four yellow legs. It hasn`t got wings. It can jump but it can`t fly.
Это нужно перевести и нарисовать. Программа 3-го класса. Я перевела, но у меня получается какое-то чудище с желтыми ногами, зелеными глазами без крыльев. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

А)
Анна )))

Хитрость имеет три больших зеленых глаза, четыре желтые ноги.
У нее нет крыльев. Она может прыгать, но не может летать.

Сергей Курченко

Орел имеет три большие, зеленые глаза. У него четыре желтых ноги. Это не крылья. Он может прыгать, но не может летать. ) ) )