Виктор Тришков

Помогите пожалуйста перевести на англ. яз. : 1. Это учебник? -Да, это хороший учебник. 2.Это его книга? -Нет, это моя книга

3.Эта книга хорошая? 4.Этот карандаш черный? - Нет, это красный карандаш. 5.Тим, возьмите книгу и откройте её. Читайте текст. Легкий ли текст? - Да. Текст легкий. 6.Дайте мне учебник пожалуйста. 7.Это зеленая машина, а так черная.

Юлия Бобрышева

1.This tutorial?-Yes, it's a good tutorial.
2.This is his book?-No, it's my book
наверное так, не знаю

Алексей

2.Does it his book?-No, it is my.

Александр

3.This is a good book? 4.Etot black pencil? - No, this is a red pencil. 5.Tim, take the book and open it. Read the text. Easy to text? - Yes. The text of light. 6.Dayte me a tutorial please. 7.This green machine, as well as black.