Юлия Уварова

В чем счастье атеиста?

Лю
Людмила

Да чёрт его знает, это счастье, в чём оно....

Елена Старостина

У каждого в своём.

Елена Копаница

Хочешь быть счастливым, - будь им.

Ирина Коржнева

в том, чтобы троллить всех и вся, так они чувствуют себя сильнее и умнее, прикрывая издевками свою тупость, слабость, трусость и все свои комплексы неполноценности.

Aleksey Uljnkin

В неведении глубины падения.... Кажется им, что на горочке эдак стоят. Угу

Марина Петракова

в чёч счастье атеиста? ? вы так говорите как будто мы инопланетяне, атеисты такие же люди обсалютно и если вы думаете что мы думаем только как бы поднасрать верующим вы ошибаетесь. мы не верим в еврейские сказки от того и живётся легче!

Ника

счастье любого неверующего это удовлетворение своего эгоизма

Нтон

Бывает и такое. Украл и счастлив!

Владислав Сологуб

Чувство превосходства над не-атеистами: "Вот, он во что-то верит, значит слабый и глупый, а я вот умный и сильный".

Юра Кротов

Не иметь таких ушей для лапши.

Людмила Туркина

Счастье человека это счастливые дети и добрые дела и не важно вероисповедание.

Людмила Демидова

счастье — оно не в чем-то. оно либо есть, либо его нет

Наталия Гераскина

Что бог с ним не разговаривает.

Андрей Соболев

Счастье в том, что жив.

Crazy Mart

В том, что я родился неверующим. Так свезло мне, так свезло, просто неописуемо свезло.

Елизавета Иванова

В том, что он знает, что счастья нет. ТруЪ-атеист, да и просто нормальный человек, где-то в глубине души понимает, что все вокруг дерьмо, счастья нет, и он проживает жизнь ради жрачки и секса.

Екатерина Трубникова

Идти по своему кругу

Владимир Кулаков

атеизм комунизм фашизм и другие измы все это течения человеческие все по своему счастливы т к подогревают друг друга духом пренадлежащим к данной среде. Но у каждого из них есть и другие радости семья или любимая работа или отдых и1000 других. Они ни как не связаны с атеизмом. Представте парень целует девушку и думает: как хорошо что я атеист)) )

Ва
Василий

в сухарях между булок

Сергей Hunterович)))

Да все в том же, все одно, дураков всегда полно, как не назовися.