Юля Пискарева

что лутьше перфикт ворлд или драго нест? 7

Мухаббат Насырова

разные стили игры, в перфекте мир открытый в драгон нест только локи, и некаких в лево в право, но зато нон таргет и это мне нравится, вкачал меча 40, одеваю в топ

Анастасия

Перфект-ворлд испортили, а драгон-нест изначально слабая. Линейка (lineage) хоть и вышла давно, но лучше. А вообще, присмотритесь к "Tera-Online" и "ArcheAge"