Сергей Рогожин

Топ Хил в World of WarCraft MoP

Какой хил с выходом пандарии на текущем обновлении офицальных серверов лучше?
У кого самый нормальный ХПС с не оч крутым шмотом и руками, уневерсальный так сказать.

Калеблюсь между монком и дру, +/- у кого какие?

Юрий Барметов

монах довольно сложен в освоении, нужно и мобов бить и успевать хилить, поиграл монахом до 40 л моего пасивного отхила хватало на всю группу за счет нанесенного урона, и я часто был на первом месте по домагу, в спеке хила, друид более простой дотами завешал всех и кури, правда есть своя механика для поддержания 3х стаков, как по мне так самый сильный хил остается шаман за счет своего аое хила всегда в первых строчках, играю шаманом ещё с класики с версии 1,12 были времена когда отменяли рейд из за моего отсутствия