Aнюта

Если я хочу быть и дд и хилом за кого мне играть из альянса (World of warcraft)

Ал
Алексей

Раса или класс? Если класс то паладин, монах, друид, прист. Если раса, то наверное человек или дреней, если друля берешь то либо найт эльфа или воргена. У человека есть родная способность которая контроль снимает, это очень круто почти для любого класса. А у дренея шанс промаха спеллом уменьшается, тоже довольно не плохо. У воргена шанс крита увеличен, для дд превосходно. А у найт эльфа уворот есть, тоже превосходная пассивка для любого класса! Как видишь выбор обширный) Но зависит от тебя, чего ты хочешь.

Яна Нарбекова

ретрик паладин.
можно за ДЦ еще попробывать

Наталья Мороз

Паладин (человек, дреней) , Друид (ночной эльф, ворген) , монах (любым)