Ma
Mariya

World of Warcraft. мы начали играть за альянс но разные расы! мы вообще встретимся ???

ну а вообще будет общая лока или так и будем в гости друг к другу летать ?

Алексей Симонов

Бросай WOW, не порти свою жизнь.

Улугбек Эргашев

Если на одном сервере то да) идите в главный город, например штормоград, и будет вам счастье)

Даша Богданова

Конечно. Просто прийдите в одно и то же место, а вообще надо было начинать играть за одну и ту же расу.

Александр Зыбин

Нет, мля, только расстанетесь! На одном сервере - разумеется, встретитесь!

Галина Суслова

Добавьте друг-друга в друзья, для начала. После этого Вы сможете знать где кто находится. Можете прилететь друг к другу в одну зону и сможете встретиться.
*Вы не сможете найти друг друга, если Вы будете находиться в разных фазах. (Фаза меняется при выполнении заданий, когда в мире что-то меняется)