Рафаел Махмудов

Можно ли куллер от сломоного блока питания ипользовать для корпуса? Как подключить?

там два провода красный и чёрный, припаять красный к красному, черный к чёрному к проводам от molex?

Алексей Нелипа

Можно, конечно. Красный - +12 В, черный общий.

Ев
Евгения

Можно. Питание 12В, Внимание Желтый БП+12В, а не красный. Черный -. У кулера могут оказаться какого угодно цвета - самый темный должен быть -
Красный от БП, внимание, не используйте для питания кулера. Там всего 5В и мало какой кулер зашевелится от него

Тимур Таланцев

все возможно бери паяй