Сергей

подскажите хорошую программу фотошоп для фото и видео

Пл
Плохой

Подскажите хорошую Жигули для машины и трамвая.

Sa
Sanek

Графический редактор GIMP

Iriska ))))

фотошоп это и есть программа, название ее если точнее.
а функционал называется фотомонтаж и видеомонтаж

Юрий Ледяев

Фотошоп, собственно, и есть программа. Причём, как ты справедливо заметила, хорошая.. . Последняя версия Fotoshop - CS6.

Akif Abbasov

фотошоп доя видео не подходит, само название говорит что она работает с фото. если вам клепать видео по проще на простой проге то VideoStudio 11, а также для больших эфектов Pinnacle Studio? ну а если надо совсем классно сделать то уже профессиональная прога Sony Vegas 8 этой вам пока хватит

Александр Куприн

Для фоток и фотоинструмента хватит, в фотошопе всё-равно минимум месяц разбираться будешь)))