Александр Никешин

какие вы знаете надежные интернет-магазины? вопрос лишь для тех кто САМ ЗАКАЗЫВАЛ

Если сами не проверили, то не лезьте. а вообще RigaSale.ru надежный магазин?

Василий Седов

ebay.com, яндес маркет, мэйл товары короче полно их

Наталья Кирсанова

вобще ригасало не открывается. о какой надежности речь тогда?
ну и еще суть вопроса в нэте куча разных магазинов которые продают разный товар, вам какой товар нужен???

Дима Ормонов

Такого сайта не существует, а вот rigasale.com выглядит крайне подозрительно. Я такой же сайт на полчаса сделаю.
Сам заказываю с ebay.com и aliexpress.com

Инна Антохина

ozon.ru других лучше этого я низнаю!