Мм
Ммммм

ищу проверенного посредника в США. Хочу заказать косметику себе, сумма приличная не хотелось бы попасть на мошенников ))

Хочу заказать косметику себе, сумма приличная не хотелось бы попасть на мошенников ))

ОК
Оксана Карцева

а не проще ли товары почтой

Иван Асеев

Настолько быть уверенным можно, если гостить будет самый ближайший родственник либо супруг, и если Вы хотите именно американскую косметику, которая не представлена у нас. А так все то же самое - Диор, Ланком, Ревлон, Нутриджина...

Светлана Рушева

ха ха.. . ты думаешь там диор вкуснее?

Владимир Панков

Если не хотите "попасть на мошенников" - воспользуйтесь компаниями-посредниками, которые занимаются пересылкой товаров - одна из таких Shipito (Шипито) . Только если у Вас разовая покупка, то скорее всего будет не выгодно, даже если учитывать "разницу" в курсе $ и €