Рамиль Ахметжанов

Заказала лаки из США. Потом узнала что косметика запрешена к пересылке у них. Посылка уже выслана. Дойдет?

Лаки заказала через ибей Chaina glaze из магазина beautyjoint .

Курбон Курбонов

На сайте ebaytoday никаких ограничений по пересылке лаков и косметики из США в Россию нет. Все исправно приходит.
Так что и в твоем магазине те же правила.
Если приняли российский адрес - значит жди, придет.
Долго только, как правило - 2 месяца.

Михаил Коршунов

Обязательно прилетят, только через 1 или 1,5 месяца. Нужно отслеживать по трекинг-номерам свою посылку.