Стеблянко Виктория

мне плохо не чего понимаю что находится вокруг меня говорить читать могу плохо теряюсь что делать помогите!!!!»

мне 15 лет это началось 5 дней назад теряюсь, не понимаю что находится вокруг меня .что делать ходил к психиатару он сказал что ты специально улыниеаешь со школы не верят уже родные а мне плохо что делать Помогите! !
было ВСД .Но вроде проходило а щас такое, и голова вся в напряге что делать???? какие лекарство пить?

Настя Клыга

некакие хуй ты вылечиш такое у меня так постоянно

Ольга Егорова

К неврологу!

Александра Вячеславовна

Пусть тебя родные сводят в Православную Церковь на Исповедь и Причастие, почитайте ПРАВОСЛАВНОЕ Евангелие Новый Завет (не ошибитесь только Православное) , Бог помогает и мне помог, спасибо Ему.