Br
Brutpot

я не понимаю где находится система32. помогите

Татуша Татуша

с: \windows\system32

Aliona Plescan

Смотря еще на каком диске установлена сама ОС, попробуйте в адресной строке проводника Windows набрать %Systemroot%\system32 и вы попадете в эту папку. Если вы пользуетесь системой, отличной от Windows (Linux или Mac OS 😵, то вы не найдете этой папки, так как у вас другая ОС

Олег Харченко

Ну ты плясунья даеш с: \windows там папку ищи system32

Леся

Следуйте пути.... Копьютер/ Локальный диск C/ Windows/ и в этой папке ищите свою.
Удачи вам.