Ро
Роберт

Вы понимаете, что мы все находимся в клетке?

http://www.youtube.com/watch?v=7a3Ux3EbUos

Жа
Жанна

Вот так мыслить будешь )) и точно окажешься) ) ) в обезьяннике )))
Запомни уныние самый страшный смертный грех так как - он склоняет ко всем остальным...

Murderous

Вам таки плохо что Вы других в неё затащить хотите.

Михаил

В клетке своего ума. Нет преград, кроме тех, что у нас в голове.

Misha

Согласна! А ум это инструмент тела, не более. Наше тело и есть клетка для души, и сильно её ограничивает..

Ел
Елена

Своих не реализованных фантазий.

Ju
Justinas

Вполне. Всё зависит от того, нужна ли нам эта клетка. Мы сами себе создаём клетки!

Дмитрий

Это как то должно повлиять на меня лично?

Di
Diana

Согласен. Потому что в наше время отношения - это товарно-рыночные. Ты мне, я тебе. Отношениями правят деньги. Люди общаются только ради выгоды себе.

Dg
Dguliss

да, но она такая большая, интересная и комфортабельная, что об этом как-то все забывают.. . и желание выбраться пропадает...