Александр

Пошел в зоопарк. Увидел льва в клетке. И я задумался кто на самом деле находится в клетке?

Павел Серебренников

Ненавижу зоопарки и цирки.
Есть причина.

Наталья Чельманова

задумался - это хорошо... о размерах клеток стоит думать

Светлана Лисковая

У кого клетка шире - тот на свободе!

Юляша Л

-Заключенный, пожизненно (((

Екатерина Рукавичникова

Ага... я тоже выходя из дому иногда представляю над дверью табличку-ЗООПАРК !

Анна Ковалькова

а люди типа в электромагнитной и на контурах эмоции снимают как десерт. . аля пищевая лестница

Дмитрий Громов

Ну, допустим ты в клетке. Или не в клетке. Не смущает, что ты всё время пытаешься спрятаться в коробку в виде дома?