Андрей Блохин

А предвидение это перед тем . как увидел. тоже самое? А если увидел. значит появилось в мыслях? Или во сне?

Nastena

таки,
ЭТО
ЧТО
ПРОИСХОДИТ,
после увиденного во сне,
таки да

Ин
Инкогнито

Ещё до предвидения возникает предверие, идущее не от мыслей, а из глубин нашего "Я", получающего информацию по энерго-информационным каналам в праме (пара-материи, эфире) . не зря говорят "до встречи в эфире" или "сорока на хосте принесла".

Олеся

Это предчувствие до того как произошло то, что произойдёт. У тебя явно уже термины не связываются со смыслом слов.

Вера

Это Дежавю.