Артём Бузин

Как то увидел на днях заросшего бродягу, это значит, что парикмахеры не существуют?

Юлия

Это значит. что никто никому ничего не должен.))

Андрей Бычков

Парикмахер не претендует на роль создателя людей.

Знаю я эту байку-притчу, довольно глупая

На
Ната

Тунеядства не существует и ЛТП? а то бы быстро постригли!...

Елена Лаврова

Аа, почитала, интересно 🙂

Наташа Журавлёва

Нет, не значит.

Зато значит, что не существует великий всепричёсывающий и всестригущий сверхпарикмахер.

>^.^<

Александр

Это значит, что люди разные бывают. и из них не все не бреются, потому, что денег нет.

Юлия Говенько

"Мир как воля и представление" вам в руки, если вы хотите рассмотреть этот вопрос с философской точки зрения.