Марина Комарова

Если во сне ко мне подползал змей, что это значит?

Наталья Мамай

Змея - символ мудрости. Если снится змея - значит в скором времени обретешь мудрость, найдешь решение долго мучающей себя проблемы. В конце концов - станешь философом...

Вита Демихова

змей символ человеческого эгоизма - вот и думай, чтобы это значило конкретно для тебя))

Дарья Лоскутова

Враг близко,...

Мария Черных

согласно опусам юмористра фрейда: тебе хочется большого и толстого. Всё просто

Ольга Билейди

Вам угрожает опасность со стороны людей которые к Вам не очень хорошо относятся, но хорошо прячутся за маской.

Марина

Есть великое множество толкований увиденного во сне, однако что бы мы ни увидели в состоянии сна, уже было запечатлено тонким материальным умом во время бодрствования, в этой или в предыдущих жизнях. Однако переход сознания на духовный уровень, позволяет даже во время сна созерцать подлинную, духовную реальность.

Юлия Ха

У твоего парня достойное мужское достоинство.