Саня Заец

к чему сниться змея? кобра подползала ко мне, вдруг не знакомый человек хватает ее, и откусывает ей голову.

L7
Loki 75

Опасность, враг рядом и вам помогут от нее уйти безболезненно

Надежда Жукова

...да, змея скрытая злодейка, кобра подползает к вам- враг подойдёт близко и кто то из окружающих вам поможет, откусывает голову ( это касается вашей работы... голова- главенство, кого то лишат полномочий или уволят ...она лишится головы- тоесть власти )....

Рахима Достамбаева

Кто то поможет вам избавиться от вашего врага