Анатолий Павлович

Я вот не понимаю ...+++

Женщина может быть изнасилована по сути в любой момент.. . где угодно ...
А согласится на близость с парнем, который по ней с ума сходит годами, отказывается... .

Вот так вот и есть ...с ума от девушки сходишь, мечтаешь о ней ...а кто-то просто сдерёт юбку силком и всё ...А она все также тебя к себе не подпустит ...

Почему вы женщины такие?

Ну
Нурканат

Потому что ты нерешительный и инфальтильный урод, нормальным мужчинам женщины не отказывают. . а если уж отказали, то он не зацикливается на ней, а ищет ту что позубам

Pa
Pavel

Интересно ты рассуждаешь... Представь, сколько человек хотели бы симпатичную девицу поиметь и что, она всем давать теперь должна, типа, тебе что, жалко?

Алла

Что бредим от недоеба?