Ирина

а Вам ..нужно..что бы вас понимали?))

Ле
Лена

главнее-чтоб не трогали)))))

Йо
Йохан

Это нужно всем, без понимания человек сковывается и закрывается в себе.

Алексей

Понимание это любовь. Любви не жду. Пока все живут, обходясь без любви.

Atahanjan

Нет. Пока меня не понимают у меня намного больше свободы действий.

Же
Женя

раздел, ВЕРА и РЕЛИГИЯ, поэтому и одни СВЯТОШИ----скучковались

Олечка

Уже наверное не очень ..))

Кристина

та в натуре....ты явно с луны долго падала....очень точное и вымученное замечание

Ив
Иван

Требую понимания! ! ))

David

мне было бы приятно, но, вообщем - а пофиг=))

Юлия

что-то я не фига не понял. при чём тут понимание и чьи-то кости? вопрос хороший. дополнение.. во-общем мне и отвечать не захотелось.

Антон

Хотелось бы, хотя бы за бутылочкой коньяка: -)

Александр

Позицию надо объяснить!

Диана

Не помешало бы. :-))