Жангали Пшенбаев

Зачем отвечать не понимающему ?

Ми
Минилбаева

Так вот думаю может дойдет, но не стоит стучаться в закрытую дверь.

Диана

Говорите. . рано или поздно - услышат..

Николай

если не понимает , значит ответ плохой

Сергей

А зачем задавать знающему?.

Айнагуль

если ученик не понимает, то это не значит что он туп.... возможно дело в учителе

Юл
Юлия

Если Вы учитель, то Вам незачем отвечать на вопрос. Нужно просто сказать, что он еще не готов к этому. Тогда человек начнет задаваться другими вопросами.

Лю
Любовницу

если не понимает, может кто нибудь другой поймёт

Ра
Раяз

чтобы лишний раз убедится в напрасности объяснений тому. кто специально не понимает и не хочет, для того чтобы повеселиться от поднятых нервов тому кто выдыхается элементарными изъяснениями.

Виктория

Дело в том, что пока не ответишь и не узнаешь реакцию вопрошающего на Ваш ответ, то это задача с двумя неизвестными из двух возможных.. .

Александр

а он щи лаптем не хлебает ? ))